Если ты старшеклассник и желаешь:

– четко определиться со своим профессиональным выбором

– получить качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по физике и математике

– получить возможность обучаться в ведущих ВУЗах Забайкальского края и Республики Бурятия получить востребованную профессию;

– в ближайшем будущем работать в крупной развивающейся компании

– иметь возможность развиваться профессионально на рабочем месте, тогда, не упусти возможность стать участником профориентационного проекта «Энергокласс»!

ПАО «ТГК-14» совместно с ЗабРО МОО «Совет молодых энергетиков, при содействии Энергетического факультета ФГБОУ ВО ВСГУТУ, приглашают 11-классников в профориентационный проект единый «Энергокласс», направленный на популяризацию профессии энергетического направления, профориентацию среди обучающихся общеобразовательных школ привлечение высококвалифицированные кадры на производство.

Обучаясь в «Энергоклассе», ты будешь иметь возможность пройти предпрофильную подготовку по курсу «Общая энергетика», подготовиться к ЕГЭ по физике и математике и как результат подготовиться к поступлению на специальности энергетического профиля:

– Теплоэнергетика и теплотехника;

– Электроэнергетика и электротехника;

– Химия в производстве.

Обучение осуществляется во внеурочное время в специально оборудованных классах, по графику: 2 часа в неделю предпофильная подготовка, 2 часа в неделю подготовка к ЕГЭ.

Ты не только познакомишься с особенностями будущей профессию и углубишь знания по профильным предметам, но и получишь преимущество при поступлении в ВСГУТУ, при успешном обучении сможешь получать стипендию ТГК-14, проходить практику, в том числе и оплачиваемую в Компании и гарантированно устроиться туда на работу.

Заявки принимаются до 7 октября 2020 г. по адресу:

г. Улан – Удэ, ул. Ключевская, 40в, общежитие 5, каб. 107

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, копию аттестата об основном общем образовании или справку об успеваемости за предыдущий год обучения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *